Интерьерные фотографии ТЦ и откровенная статья про.... –

🏬 Интерьерные фотосессии: ТЦ РИВЬЕРА + ТРЦ ВОДНЫЙ

ТРЦ. Цены на услуги фотографаСкажу сразу, что любая съемка большого объекта содержит предварительную работу. Фотограф должен 1-2 раза выехать на объект и ознакомиться с локациями непосредственно.  Иногда делаются тестовые фотографии для обсуждения локаций. 

Результаты осмотра объекта и тестов требуют вдумчивого обсуждения между заказчиком и фотографом. В процессе происходит понимание где и в каком формате будет проходить съемка. 

Фотографии. ↴...
  Во время работы Торгового Центра минимальное количество посетителей бывает в воскресенье вечером и в понедельник утром. Однако случаются и задачи, для которых желательно продемонстрировать максимальный трафик.

В некоторых случаях фотограф старается минимализировать блики на поверхностях, тогда как другие ситуации могут не требовать этого.  

Фотографии. ↴...
В процессе фотосессии Торгового Центра, я сделал несколько панорамных фотографий “угловых” магазинов. Они не были нужны заказчику, но порадовали меня. ↴...
 

Фотографии. ↴...

Фотографии. ↴...

ТРЦ “ВОДНЫЙ”. Во многих случаях выигрышным ходом для презентации ТЦ будет панорама.  Панорама хороша уже тем, что на ней меньше потолка и пола, доминирующие в кадрах с соотношением 2:3 особенно на широких углах.

Фотографии ↴...

ФОТОСЪЕМКИ БУТИКОВ И МАГАЗИНОВ  & П₽АЙС (тут)

Другие фотосессии смотреть ТУТ ↴...
 

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ  & П₽АЙС (тут)

Другие фотосессии смотреть ТУТ ↴...
 
Б Л О Г