Фотосъемка интерьеров хостела в центре Москвы –

Фотосессии 6-ти объектов: интерьеры хостелов рядом с Московским Кремлем

услуги по фотографированию хостелов, если т₽ебуется фотог₽аф   Итак, вот несколько комнат ( 1, 2, 3, 4, 5, 6 ) гостиничного типа. 

1. Квартира, которую занимает хостел, находится в Доме Правительства. Это здание, где первый этаж занимает “Театр Эстрады”.  Фишка комнаты, представленной тут  – балкон с видом на самый центр Столицы. Собственно, именно ради этого вида уже стоит заехать сюда. 

Хостел. Интерьерный фотограф

Фотографии. ↴...
2. Хостел “Винегрет” расположен на Старом Арбате. Этот хостел для тех, кто спокойно относится к соседям по комнате, к двухэтажным кроватям и шторкам на каждом спальном месте.

Когда мне заказали съемку хостела, я морально приготовился к ретуши всяческих царапин и прочих ударов жизни по мебели  и стенам. Тут я не ретушировал ничего. Все в идеальном состоянии. При этом, надо отметить удобные и функциональные общие зоны, кухни, отличную чистоту и идеальное состояние мебели. 

Хостел. Профессиональная интерьерная фотосъемка

Фотографии. ↴...
3. Комната хостела, вид из которой на первой фотографии, имеет выход на балкон. Одну из фотографий я сделал, открыв дверь балкона и показав движение воздуха. С крупным брендом такая свобода действия была бы не возможной, но для малых заказчиков доступна значительная вариативность ходов. 

Профессиональная интерьерная съемка хостелов. Вид из окна

Фотографии. ↴...
4. Пример презентации одной комнаты всего 3-мя фотографиями.  Первая – крупный план для привлечения внимания, вторая – общий вид, третье изображение – об опциях. 

Профессиональная интерьерная съемка хостелов

Фотографии. ↴...
5. У этой комнаты сложная геометрия. Я подозреваю, что она получилась путем каких-то сложных перегородок.  Тем не менее, я вижу, привлекательность предложения остановиться в такой комнате в центре столицы. 

Профессиональная интерьерная фотосъемка

Фотографии. ↴...
6. Комната крупная и имеет дополнительный диван.  Фотографируя различные отели и гостиницы, я прекрасно понимаю, как тщательно крупные игроки относятся к каждому квадратному метру.  Здесь необычно: с одной стороны – хостел, с другой – просторная комната. 

Хостел. Интерьерный фотограф

Фотографии. ↴...

О влиянии
профессиональной интерьерной съемки на бизнес.

Спустя полгода после съемки, я написал Заказчику съемки для “Винегрет” письмо, в котором задал вопрос,: “Есть ли изменение конверсии объявления на букинг.ком после смены фотографий?”. Ответ такой:

“Новые фото на booking.com работают лучше старых, конверсия выросла где-то с 4 до 5%, это неплохо!”

Как видим, прирост бронирования изменился с 4-ех броней на 100 просмотров на букинге до 5-ти броней на 100 просмотров. Говоря проще, Заказчик ( с его слов)  получил прирост прирост на 20-25%. 

З.Ы. По стоимости данной съемки. Заказчик выбрал формат “Оплата за выбранные фотографии”. Скажу прямо, что это мой самый любимый вид ценообразования. Такая формула стимулирует фотографа работать лучше, лучше вчерашнего себя).

ФОТОГРАФИИ для ГОСТИНИЦ  & ЦEНЫ (тут)

Другие фотосессии смотреть ТУТ ↴...
 
Б Л О Г